Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

С 1 сентября 2021г. начинает свою работу наше учреждение. Занятия во всех объединениях будут проводится согласно учебного расписания. В учреждении проводятся противоэпидемиологиечские мероприятия.

Ежегодно с 1 по 15 сентября в учреждении идет набор в объединения по адресам: ул. Булгаковой, 11; ул. Ленина, 26, Печорский проспект,  д. 65.

Запись производится в основном здании по ул. М. Булгаковой, д.11 каб. № 8 (с собой иметь сертификат ПФДО, свидетельство о рождении ребёнка)

тел. для справок 3-08-04

Уважаемые родители и педагоги!

В целях принятия мер к выявлению и пресечению оборота незаконной никотин содержащей продукции в форме леденцов и жвачки и т.п. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми организована работа оперативной группы по реагированию на информацию по вопросам выявления и продажи запрещенной продукции.

Специалистами Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми осуществляется выезд на все адреса, где ведется продажа незаконной никотин содержащей продукции, осуществляется работа по изъятию продукции из оборота и по привлечению к ответственности виновных лиц.

В случае обнаружения вами в продаже запрещенной продукции можно сообщить о данном факте в Управлении Роспотребнадзора по Республике Коми по телефону "горячей линии":

8(8212) 21-30-61 или 8 800 350 64 23 (бесплатно для звонков по территории Российской Федерации) по будним дням с 09.00 до 17.00.

8(8212) 21-84-23 в период выходных и праздничных дней.

Заполнить анкету "Удовлетворенность родителей обучающихся качеством услуг, которые оказывает МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Печора вы можете пройдя по  Cсылке  Внимание! пароль к ссылке: 123