Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей МР "Печора"

H:\Сайт\obrazovanie_logo.png

Нормативные документы:

Концепция развития дополнительного образования детей

Национальный проект "Образование"

Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

Приоритетный проект Республики Коми "Доступное дополнительное образование детей"

Изменения приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование детей"

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 20 февраля 2019 г. № ТС-551/07 "О СОПРОВОЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ И ИНВАЛИДНОСТЬЮ"

Приказ об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 5 мая 2018 г. N 298 н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ" - ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 9 ноября 2018 г. № 196

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") "Кружковое движение"- ПРИЛОЖЕНИЕ к протоколу заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономикии инновационному развитию Россииот 18 июля 2017 г. № 3

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ - Приказ Минобрнауки России от 23.08.2017 N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Инструментарий работника Системы дополнительного образования детей - Сборник методических указаний и нормативных материалов для обеспечения реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительноеобразование для детей». – М.: Фонд новых форм развития образования,Министерство образования и науки Российской Федерации, МосковскийГосударственный Технический университет имени Н. Э. Баумана 2017– 608 с.