1 октября 2023 г.
Мои дети несколько лет ходили в Дом детского творчества. Он стал вторым домом для них. Очень многому там научились, отдельное спасибо Мингалевой С.С., Шабановой Н.Л., Михееву А.Л. за их труд и терпение. Сейчас дети стали взрослыми и с теплом вспоминают объединения в которые они ходили.
25 сентября 2022 г.
Как хорошо, что в нашем городе есть такой Дом детского творчества. Хочется сказать большое спасибо администрации за светлые, просторные, отремонтированные помещения. Здесь сразу видно куда идут финансовые средства - все для детей. Спасибо большое.
Галина
24 октября 2021 г.
Много лет мои дети посещали Дом детского творчества, замечательные педагоги, незабываемые мероприятия, волнительные события. Сейчас посещают ваше учреждение уже внуки. Успехов, творчества вам и высоких побед.
17 марта 2021 г.
Дом детского творчества - моё любимое учреждение с детства. Сначала сама посещала практически все объединения с раннего детства, а в настоящее время, спустя много лет, мои дети обучаются в этом же здании. Педагогический коллектив опытный, дружелюбный и общительный.
Екатерина Канева
29 января 2021 г.
Много лет посещал ваше учреждение, с теплотой вспоминаю. Жаль, что мы так быстро взрослеем. Творчества вам и больших побед.
Денис
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш Дом творчества! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!