1. Устав образовательной организации   посмотреть

2. Свидетельство о государственной аккредитации в учреждении не требуется в соответствии с ч.1 ст.92; ч.3 ст.12 Федерального закона "Об образовании Российской Федерации"

3. Правила внутреннего распорядка учащихся   посмотреть

4. Правила внутреннего трудового распорядка  посмотреть

5.  Отчет о результатах самообследования   посмотреть

6. Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования  - нет.

7. Локальные нормативные акты учреждения по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

правила приема учащихся  посмотреть

режим занятий учащихся  посмотреть

формы, периодичность, и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся  посмотреть

порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся   посмотреть

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО, учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся   посмотреть