День ОТЦА

13 октября 2022 г.

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября.

В Доме детского творчества 13 и 14 октября прошли мероприятия, приуроченные ко Дню отца, целью которых является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

С обучающимися объединений «Бисероплетение», «Вязание спицами и крючком», «Островок творчества», «Декор» и «Занимательный компьютер» была проведена беседа на тему «Самый лучший папа – мой!», конкурс бумажных самолетиков, организована выставка детского рисунка «Мой папа».

Мероприятие подготовили и провели педагоги Дома детского творчества: Богданов Евгений, Дворонович Наталья, Федорова Анна, Бычкова Анна, Замчалкина Анастасия, Козлюк Виктория.