«Милые крошки – забавные кошки»

9 августа 2022 г.

8 августа все любители мяукающих пушистых созданий отмечали Всемирный день кошек. И неудивительно, что появилась такая дата, ведь кошки всегда были самыми любимыми и популярными домашними животными.

В Доме детского творчества прошло мероприятие, посвященное нашим пушистым друзьям, - выставка «Милые крошки – забавные кошки». Обучающиеся объединения «Краски лета» с удовольствием посмотрели мультимедийный фильм «Мой домашний дружок», пожелали всем кошкам на планете в этот день теплого дома и любящих хозяев, здоровья и игривого настроения, а затем нарисовали своих любимцев.

Все участники выставки получили дипломы и сладкие призы.

Мероприятие подготовили и провели: зам. директора по ВР Дома детского творчества Евгений Богданов, методист Наталья Дворонович.