На защите мира

21 марта 2022 г.

#НаЗащитеМира #ЮНАРМИЯ

Обучающиеся объединения «Бисероплетение», руководитель Грязина Марина Геннадьевна, приняли участие в конкурсе «На защите мира». Конкурс проводится в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Коллектив авторов: Осташкова Нелли, Шкурина Дарья, Грязин Михаил, Рыбачук Милана, Усачева Анастасия, Шевелева Мария, Цывкунова Дарья.

#НаЗащитеМира #ЮНАРМИЯ

Обучающиеся объединения «Вязание спицами и крючком», руководитель Сумарокова Тамара Анисимовна, приняли участие в конкурсе «На защите мира». Конкурс проводится в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Коллектив авторов: Дворонович Вероника, Осипова Екатерина, Панчук Дарья, Огиенко Полина.