"Душа подушки"

15 марта 2020 г.

15 марта в Доме детского творчества состоялась премьера детского спектакля-сказки "Душа подушки"  театрального объединения "Маска". Фантастическая, весёлая история, происшедшая в детском саду, учит детей быть дружными, добрыми, отзывчивыми. Количество юных актёров в спектакле - 21, дети  2 и 3 года обучения. Главные роли сыграли: Буракова Варвара и Михайлов Артём. Все дети изготовили своими руками символические мягкие подушечки и подарили благодарным зрителям. Совместно с родителями, педагогом и костюмером были изготовлены костюмы для спектакля. Поздравляю всех детей с успешным выступлением на сцене Дома детского творчества. Желаю успеха на предстоящем театральном фестивале-конкурсе "Печорские лицедеи" . Коллектив представит Литературно-музыкальную композицию "Мы вернёмся назад..." по мотивам рассказа Б.Васильева "А зори здесь тихие...", посвящённую 75-летию Победы. педагог Хозяинова Е.В.