"Империя танца"

18 мая 2019 г.

18 мая 2019 г. в Доме детского творчества состоялся Отчетный концерт ансамбля современного эстрадного танца «Дружба» - «Империя танца» при полном аншлаге. В концерте приняли участие 64 учащихся. Программа концерта составлена из 25 танцев. 1 танец придумали и выступили сами родители. В концерте показан видеоклип о поездке на Международный конкурс в Германию «Встречи на Эльбе», который подготовила Нина Юрьевна Буценко. Сценарий и презентацию концерта подготовила Мингалева Светлана Станиславовна. На отчетном мероприятии 14 выпускников получили Свидетельство об окончании Программы «Современный эстрадный танец» (10 лет обучения), а также все участники ансамбля награждены Дипломами и статуэтками по итогам 2018-2019 учебного года. На концерте вручены все Дипломы и кубки, заработанные на Международных конкурсах «Встречи на Эльбе» (Германия) и «Кружевная сказка» (г. Вологда); «Озорная весна» (г.Москва, интернет-конкурс); «Венок Дружбы» (г. Печора).

Родители всех групп подготовили  слова благодарности в адрес руководителя ансамбля, было много выступлений, искренних пожеланий и, конечно же, цветочное великолепие: все участницы ушли домой с прекрасным настроением и букетами цветов. Благодарные зрители активно встречали каждый номер.