Источник: https://ddt49.nubex.ru/inyedok/infobezop/

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет" (далее - методические рекомендации) направлены на качественное повышение уровня информационной деятельности общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, в части информирования учащихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников об основных аспектах.

Раздел «Мультимедиа» официального сайта Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми

Информационное объявление с QR – кодом о разделе «Мультимедия» официального сайта Управления Роскомнадзора по Республике Коми  посмотреть

МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Печора